
Профнастил оцинкованный НС 21 0.5мм
238 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 239-78-30
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Профнастил НС-21 с оцинкованным покрытием изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, является комбинированным профлистом (те сфера применения данного профнастила и на кровле и для облицовки стен).
Профнастил НС-21 изготавливается путем холодной прокатки на станах из рулонов оцинкованной стали, в результате чего получаются листы профиля которые имеют трапецивидную форму. Весь данный процесс производства от подачи сырья до приема готовой продукции находится под контролем сотрудников отдела качества нашего производства, что позволяет свести к минимуму возможный брак при прокатке профлиста.
Профилированный настил НС-21 имеет полезную ширину такую же как и у Профлиста С-15 те больше чем у Профлиста ПК-20 но геометрия его специфичиеская так сказать на любителя...
Толщина стали у Профнастила НС-21 изготовления от 0,4мм до 1,2мм и вес готового продукта варьируется от 3,9кг до 15кг.
Стоимость Профлиста НС-21 указана на толщину 0.5мм
Профнастил НС-21 изготавливается путем холодной прокатки на станах из рулонов оцинкованной стали, в результате чего получаются листы профиля которые имеют трапецивидную форму. Весь данный процесс производства от подачи сырья до приема готовой продукции находится под контролем сотрудников отдела качества нашего производства, что позволяет свести к минимуму возможный брак при прокатке профлиста.
Профилированный настил НС-21 имеет полезную ширину такую же как и у Профлиста С-15 те больше чем у Профлиста ПК-20 но геометрия его специфичиеская так сказать на любителя...
Толщина стали у Профнастила НС-21 изготовления от 0,4мм до 1,2мм и вес готового продукта варьируется от 3,9кг до 15кг.
Стоимость Профлиста НС-21 указана на толщину 0.5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | НС 21 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профнастила | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина листа | 0,3м |
| Высота профиля | 21мм мм |
| Ширина полная | 1170мм |
| Максимальная длина листа | 12м |
| Ширина полезная | 1110мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴/кв.м

