
Профнастил оцинкованный НС 35 0.5мм
253 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Профнастил НС-35 с оцинкованным покрытием изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, фасадно-кровельный профнастил.
Форма Профилированный настил НС-35 обеспечивает применение в тех случаях когда несущих свойств Профнастил ПК-20 недостаточно, а использование Профнастил НС-44 экономически нецелесообразно (в связи с тем что полезная ширина профиля НС 44 меньше чем у Профнастил НС-35 на 30мм).
Высота Профлиста НС-35 обеспечивает достаточную вентиляцию воздушного пространства между профнастилом и слоем теплоизоляции. Монтажная полка профиля позволяет полностью накрыть дно волны в месте стыка смежных профилей (стык практически не заметен на поверхности стены) - обеспечивается архитектурная привлекательность здания.
Толщина стали у Профнастила НС-35 изготовления от 0,4мм до 1,2мм и вес готового продукта варьируется от 3,9кг до 15кг.
Стоимость Профлиста НС-35 указана на толщину 0.5мм.
(стоимость в других толщинах подскажут специалисты завода СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО)
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | НС 35 |
| Назначение | Кровельный |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профнастила | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина листа | 0,3м |
| Высота профиля | 35мм мм |
| Ширина полная | 1110мм |
| Максимальная длина листа | 12м |
| Ширина полезная | 1060мм |
- Цена: 253 ₴/кв.м

