Профнастил Н-75 кровельный оцинкованный изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, благодаря высоте волны 75мм, несущим способностям профлиста и ребрам жесткости применяется:
для устройства кровли или несущего основания кровли с расстоянием между опорами на несущей обрешетки более 2,0м;
на кровлях в качестве несущего основания на эксплуатируемых кровлях, на кровлях с применением жесткой (плотной) теплоизоляции толщиной теплоизоляции от 150мм и верхним слоем гидроизоляции с помощью ПВХ мембран (негорючих мембран) либо рубероида;
в качестве несьемной опалубки (при монтаже перекрытия).
Чтобы определить какой толщины можно применять Профилированный лист Н-75 для кровли необходимо знать шаг обрешетки на здании (те расстояние между поперечными опорами на которых будет смонтирован профнастил) и согласно таблицам нагрузок (таблицы испытаний по профнастилам нашего завода СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО) подобрать необходимую толщину Профнастила Н-75, учитывая при этом снеговую нагрузку в регионе Украины. Если Профнастил Н-75 будет использоваться в качестве несьемной опалубки то необходимо знать расстояние между опорами на которых будет находится профлист и толщину итогового слоя перекрытия котрое запроектировано проектировщиком.
Завод Сталь-Прокат Днепр производит Профнастил Н-75 толщиной от 0.45мм до 1.2мм.
Цена указана при толщине Профнастила Н-75 0.7мм
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | Н 75 |
| Назначение | Несущий |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Материал профнастила | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина листа | 0,5м |
| Высота профиля | 75мм мм |
| Ширина полная | 800мм |
| Максимальная длина листа | 13м |
| Ширина полезная | 750мм |
- Цена: 511 ₴/кв.м


