
Профнастил C-15 0,45мм с полимерным покрытием
245 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Профнастил С 15 с полимерным (полиестеровым) покрытием изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, применяется для внутренней облицовки помещений, перегородок внутри здания, облицовки потолка здания, также применяется при монтаже ограждающих конструкций высотой не более 8м, либо при монтаже заборов, или при временном ограждении.
Профнастил С-15 (также часто используется название профлист) изготавливается путем холодной прокатки на станах из рулонов оцинкованной стали с полимерным покрытием в результате чего получаются листы профиля которые имеют трапецивидную форму. Весь данный процесс производства от подачи сырья до приема готовой продукции находится под контролем сотрудников отдела качества нашего производства, что позволяет свести к минимуму возможный брак при прокатке профлиста.
Профилированный настил С-15 имеет высокую жесткость на изгиб и прочность, в связи с этим здания и сооружения изготовленные с использованием профлиста имеют высокую долговечность, надежность а также при соблюдении несущих нагрузок на лист безопасность в эксплуатации.
Профнастил С-15 почти идентичен профнастилу ПК-20 (сфера применения у него такая же, высота волны меньше на 3мм, но полезная ширина у Профнастил С-15 шире чем ПК-20) но по цене он ниже чем Профлиста ПК-20
Толщина стали у Профнастила С-15 изготовления от 0,4мм до 1,2мм и вес готового продукта варьируется от 3,9кг до 15кг.
Стоимость Профлиста С15 указана на толщину 0.45мм
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Маркировка профнастила | С 15 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Минимальная длина листа | 0,3м |
| Высота профиля | 15мм мм |
| Ширина полная | 1170мм |
| Материал | Металл |
| Максимальная длина листа | 10м |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов |
| Ширина полезная | 1120мм |
- Цена: 245 ₴/кв.м

