
Профнастил оцинкованный Н 60 1.00мм
538 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Профнастил Н-60 кровельный оцинкованный изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, применяется:
для устройства кровли или несущего основания кровли (с верхней узкой полкой или нижней широкой полкой) с расстоянием между опорами на несущей обрешетки более 1,5м
в качестве несьемной опалубки (при монтаже перекрытия)
при временном ограждении зданий либо строительных площадок.
Профлист Н-60 благодаря его несущим способностям и ребрам жесткости является "боевой единицей", те одной из самых популярных и востребованных позиций для применения на кровле в Украине.
Чтобы определить какой толщины можно применять Профилированный лист Н-60 для кровли необходимо знать шаг обрешетки на здании (те расстояние между поперечными опорами на которых будет смонтирован профнастил) и согласно таблицам нагрузок (таблицы испытаний по профнастилам нашего завода СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО) подобрать необходимую толщину Профнастила Н-60, учитывая при этом снеговую нагрузку в регионе Украины.
Завод Сталь-Прокат Днепр производит Профнастил Н-60 толщиной от 0.4мм до 1.2мм.
Цена указана при толщине Профнастила Н-60 1.00мм
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | Н 60 |
| Назначение | Несущий |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал профнастила | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина листа | 0,3м |
| Высота профиля | 58мм мм |
| Ширина полная | 1040мм |
| Максимальная длина листа | 12м |
| Ширина полезная | 990мм |
- Цена: 538 ₴/кв.м

