
Комбисендвич Стеновая панель 60мм
1 070 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026+380 (67) 239-78-30
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Сэндвич панели с комбинированным наполнителем
По периметру каждой панели с четырех сторон идет минвата, а внутри пенополистирол. Таким образом, сэндвич панель является экономически выгодной, отсутствует доступ к пенополистиролу у мышей и других грызунов. Панель легкая по весу, легка в монтаже.
Для частного строительства для промышленных объектов где нет нужды в введении в эксплуатацию объекта с жесткими нормами по противопожарным протоколам испытания является ХИТОМ продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1190 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Поверхность | Профилированная |
| Замок | Открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина панели | 50 |
| Поверхность панели | профилированная |
| Нанесение защитной пленки | Да |
| Возможность изготовления панели с односторонней облицовкой | Да |
| Длина панели | от 2м до 9м |
| Замок стеновой панели | Открытый |
| Замок кровельной панели | стеновой |
| Ширина панели | 1190мм |
| Вид панели | стеновая панель |
| Стандартные цвета панелей | Серебристый, белый, бежевый, синий, зеленый, красный, текстурный |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴/кв.м









