
Сендвич панель кровельная базальт 50мм
1 185 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 2026- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Сендвич панели с наполнителем минеральная вата благодаря тому что группа горючести минераловатного утеплителя является Г1 (те трудно горючий) и оптимальной теплопроводности минеральной ваты, а также хорошей звукоизоляции являются пожалуй единственным материалом который активно применяется в жилых, производственных, офисных и складских зданиях. Представляют из себя трехслойную конструкцию (две обкладки из оцинкованной стали с полимерным покрытием и между ними утеплитель из минераловатного утеплителя необходимой толщины). Сама по себе минеральная вата не является кормом для мышей, грызунов и они не ищут в нем своего жилища (в отличии от пенопласта). Высокая химическая стойкость, высокие эксплуатационные характеристики, характеристики теплопроводности и высокий класс пожаробезопасности минерального утеплителя делает Сендвич панели с минеральной ватой одним из самых востребованных продуктов для ограждающих конструкций (кровли и стен зданий), а также перегородок внутри помещений данных зданий.
Основными сегментами рынка в которых используются Сендвич панели с минеральной ватой являются логистические и складские комплексы, торговые центры, моллы, супермаркеты, производственные помещения с высокими требованиями по пожаробезопасности.
Благодаря Сендвич панелям с минеральной ватой нагрузки на фундамент во много раз меньше чем при возведении стен из кирпича, бетона и тд.
Кроме стандартной цветовой гаммы по шкале RAL к которой можно отнести цвета 9003 белый, 9006 серебристый, 1015 бежевый, 5005 синий, 6005 зеленый, 3005 красный, 8017 коричневый, наш завод имеет возможность произвести сендвич панели с текстурным рисунком (имитация под дерево, камень, кирпич, медь и тд) стоимость м2 сендвич панелей с такого плана текстурой несколько выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Поверхность | Профилированная |
| Покрытие | Полимерное |
| Страна производитель | Украина |
| Наружные слои панели | Сталь |
| Утеплитель панели | Минеральная вата |
| Замок | Открытый |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид панели | Кровельная панель |
| Стандартные цвета панелей | Серебристый, белый, бежевый, синий, зеленый, красный |
| Замок кровельной панели | Кровельный |
| Цвет | любой |
| Замок стеновой панели | Открытый |
| Поверхность панели | Гладкая либо Профилированная |
| Длина панели | от 2м; от 2м до 9м |
| Нанесение защитной пленки | Да |
| Толщина панели | 50 |
- Цена: 1 185 ₴/кв.м






