
Сэндвич панели пенополистирол 60мм
990 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Сендвич панели с наполнителем пенополистирол из всех видов сендвич панелей являются самыми низкими по ценовой политики благодаря недорогому наполнителю - пенопласту.
Основное применение сендвич панели с наполнителем пенополистирол это внутренние перегородки в Логистических комплексах, торговых центрах, складских и производственных помещениях. Также возможно применение и в качестве внешней облицовки, но необходимо помнить что при вводе здания в эксплуатации необходимо разрешения пожарников, а у сендвич панели с наполнителем пенополистирол группа горючести Г4.
Благодаря наполнителю данные сендвич панели имеют легкий вес, что позволяет осуществлять быстрый и легкий монтаж практически любых видов зданий и сооружений практически на любой высоте, а также минимизировать нагрузки на фундамент благодаря небольшому весу панели. Также благодаря наполнителю который практически не пропускает водяные пары, сендвич панели с наполнителем пенополистирол очень хорошо зарекомендовали себя в применении на автомойках (где постоянная высокая влажность), бассейнах а также при производстве энергосберегающих контейнерах либо рефрижераторах.
Если сендвич панели с наполнителем пенополистирол используются для монтажа на кровле, то угол наклона кровли должен быть не менее 5%. Кровельные сендвич панели с наполнителем пенопласт могут монтироваться на обьекте как целой панелью так и из двух панелей, одна панель снизу (нижняя обкладка панели и весь слой наполнителя панели) подрезается по длине на 10-15см (по всей ширине панели) и кладется сверху на другую панель, а место стыка насквозь просверливается самонарезающими винтами к металлическому прогону, места стыка гидроизолируются силиконом тем самым образуется надежное соединение.
Наш завод имеет возможность произвести сендвич панели с текстурным рисунком (имитация под дерево, камень, кирпич, медь и тд).
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Открытый |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Поверхность | Профилированная |
| Покрытие | Полимерное |
| Страна производитель | Украина |
| Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина панели | 60 |
| Поверхность панели | профилированная |
| Нанесение защитной пленки | Да |
| Возможность изготовления панели с односторонней облицовкой | Да |
| Длина панели | от 2м до 9м |
| Замок стеновой панели | Открытый |
| Замок кровельной панели | стеновой |
| Ширина панели | 1190мм |
| Вид панели | стеновая панель |
| Стандартные цвета панелей | Серебристый, белый, бежевый, синий, зеленый, красный, текстурный |
- Цена: 990 ₴/кв.м










