
Профнастил Н 60 0,4мм с полимерным покрытием
240 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Профнастил Н-60 кровельный с полимерным (полиестеровым) покрытием изготовленный на заводе СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО в г.Днепропетровск, применяется:
для устройства кровли или несущего основания кровли (с верхней узкой полкой или нижней широкой полкой) с расстоянием между опорами на несущей обрешетки более 1,5м
в качестве несьемной опалубки (при монтаже перекрытия)
при временном ограждении зданий либо строительных площадок.
Профнастил Н-60 благодаря его несущим способностям и ребрам жесткости является "боевой единицей", те одной из самых популярных и востребованных позиций для применения на кровле в Украине.
Чтобы определить какой толщины нужно применять Профилированный лист Н-60 для кровли, необходимо знать шаг обрешетки на здании (те расстояние между поперечными опорами на которых будет смонтирован профнастил) и согласно таблицам нагрузок (таблицы испытаний по профнастилам нашего завода СТАЛЬ-ПРОКАТ ДНЕПР ООО) подобрать необходимую толщину Профнастила Н-60, учитывая при этом снеговую нагрузку в регионе Украины.
Завод Сталь-Прокат Днепр производит Профнастил Н-60 толщиной от 0.40мм до 1.2мм.
Цена указана при толщине Профнастила Н-60 0.40мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота волны | 60 мм |
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Материал профнастила | Сталь |
| Ширина | 1040 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Маркировка профнастила | Н 60 |
| Назначение | Несущий |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина листа | 0,3м |
| Высота профиля | 58мм мм |
| Ширина полная | 1040мм |
| Максимальная длина листа | 12м |
| Ширина полезная | 990мм |
- Цена: 240 ₴/кв.м

