
Сэндвич панели Кровля экструдированный пенополистирол 80мм
1 300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 июня 2026- +380 (50) 480-04-80
- +380 (67) 464-04-29
- +380 (77) 077-02-88
Сендвич панели с наполнителем экструдированный пенополистирол максимально крепкими (обладают самыми высокими прочностными характеристиками), легкими по весу и с отличным коэффициентом теплопроводности.
В начале 21 века на строительном рынке Украины стал востребован не новый, но успешный продукт такой как экструдированный пенополистирол (XPS). Этот продукт обладает уникальными характеристиками, совмещая в себе прочность, упругость, водопоглощение, паропроницаемость и теплопроводность. Обладая высокой прочностью он имеет один из самых низких коэф теплопроводности (лямбда= 0,026 Вт/мк) Этот материал применим в широком диапазоне температур от -75 до +75. Отличные показатели паропроницаемости = 0,014. В связи с вышеперечисленными показатели сфера применения данного материала очень широка от коттеджного строительства до крупных промышленных обьектов. Настоящим прорывом стало использование екструдированного пенополистирола (XPS) в трехслойных сендвич панелях метал-теплоизоляционный слой-метал. Сендвич панели с XPS обладают невероятной прочностью. Имеют лучшую теплопроводность на 20-30% чем аналоги с минеральной ватой и пенопластом. При этом собственный вес 1м2 такого решения составляет 10,5кг, что в два раза легче чем с базальтовой ватой.
Не малый интерес к сендвич панелям с XPS вызван и со стороны проектных организаций. Проектировщики используют данный тип панели как "холодильные панели" или "сендвич-панели для холодильных камер". При практически одинаковых теплофизических характеристиках их цена на 20-30% дешевле, что позволяет уменьшить проектную стоимость обьекта без потери качества. Подводя итоги можно сказать что сендвич панели с наполнителем XPS это надежное ,практичное и экономически выгодное решение !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь-Прокат Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Поверхность | Профилированная |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Толщина панели | 80 |
| Поверхность панели | профилированная |
| Нанесение защитной пленки | Да |
| Возможность изготовления панели с односторонней облицовкой | Да |
| Длина панели | от 2м до 9м |
| Замок стеновой панели | Открытый |
| Замок кровельной панели | Кровельный |
| Ширина панели | 1170мм |
| Вид панели | Кровельная панель |
| Стандартные цвета панелей | Серебристый, белый, бежевый, синий, зеленый, красный, текстурный |
| Замок | Открытый |
- Цена: 1 300 ₴/кв.м










